Chocolate ~~★

先日、購入しました、12個入りで1000円。011.gif

安くはありませんが、手作りです。

中身は苺クリームでしたは~

(^_^)/ 美味しかった

2箱 (24個) ペロリといきました。037.gif

私と子供たちで・・・・・(笑)

d0282271_1662395.jpg

[PR]
by crystalkika | 2013-02-28 16:05 | 日々のできごと

故郷の思い出のエピゾードや日々の出来事を紹介します。


by BrKikaJp